Доставка воды в офис

Сегодня доставка воды в офис, как и наличие кулеров в административных зданиях, спортивных организациях, развлекательных заведениях никого не удивляет. Даже незначительное обезвоживание резко сказывается на физической и умственной деятельности человека, поэтому постоянное наличие чистой, свежей питьевой воды под рукой — не роскошь, а необходимость.

Если взрослые при недостатке воды чувствуют себя хуже, страдают от нарушения работоспособности, что говорить о детях! Норма потребления воды для ребенка при температуре 8-20°С выше в два раза, чем у зрелого мужчины или женщины, а в сильную жару эти показатели только возрастают.

И, конечно, очень важно, чтобы вода в кулерах для частных, государственных, особенно образовательных учреждений обладала высокими вкусовыми характеристиками и сбалансированным составом. В ней не должно присутствовать никаких органических и механических примесей.

Где лучше покупать воду

Доставкой питьевой воды в офис и государственные организации занимаются многие фирмы, но не все из них способны сохранять баланс между высоким качеством и расценками. Выбирая компанию, которой вы сможете доверить свое здоровье, здоровье коллег, близких, детей, для начала ознакомьтесь с ассортиментом, почитайте отзывы. Обратите внимание на следующие критерии:

  • сотрудничество с крупными производителями (официальные дистрибьюторы на первом месте);
  • наличие в продаже водоразливного оборудования (мелкие фирмы и перекупщики занимаются в основном исключительно развозом воды, что не добавляет доверия);
  • стоимость доставки (организации, дорожащие репутацией, обычно берут деньги только за срочную доставку);
  • опыт работы на рынке.

«Балтийская жемчужина» — гарант качества и чистоты

«Балтийская жемчужина» уже более 20 лет занимается доставкой воды по СПб и Ленинградской области. Мы напрямую работаем со многими известными производителями, в частности, с компанией «Меркурий», благодаря чему годами удерживаем цены на приемлемом уровне.

В нашем ассортименте представлена не только обычная питьевая, но и талая (горная), артезианская и минеральная воды в самых разных тарах и упаковках. Заказывая воду, задумайтесь о том, где и как будете её хранить в период употребления. Если для небольшой квартиры или дачи с маленьким потреблением хватает помпы, то для того же офиса лучше купить сразу диспенсер/кулер. Помимо своей основной функции — сохранности свойств содержимого бутылей, кулер своевременно снабдит весь рабочий коллектив горячей и холодной водой. Ещё удобнее пурифайеры, которые сами очищают воду из общей системы до нужных параметров — достаточно просто подключить их к водопроводу.

Наша компания не только реализует всю вышеуказанную технику, но и осуществляет её ремонт и санобработку.

Нужна доставка воды в офис 19 литров? Просто свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте!